Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > за год Шварцнегером ты не станешь

за год Шварцнегером ты не станешь

Хотелось бы добавить, что большая сила не освобождает тебя от ответственности (да- да, прям как в «Человеке паук»е или в «Звездных войнах»), обладая большой силой и мышцами, намного легче доказывать свою правоту, но ни вкоем случае нельзя использовать свои физические возможности для наведения беспредела, спрос будет в двойне, да и самому должно быть стыдно за свои глупые поступки!

Кстати, одних мышц не достаточно, для того чтобы уметь правильно говорить с тем кто посягает на твои ценности (вещи, территория, доброе имя и т.д.) и при этом оставаться морально правым, также нужно умение решать такие ситуации, знания и практический опыт, но тут мы об этом говорить не будем, для этого смотри другие мои курсы, баннер чуть ниже…

Ты еще не задумался о своей жизни? Уже бы пора! Подумай о лени, о том, в какое ничтожество она может превратить любого, кто прогнется под ней. Отложи эту книгу, подумай о своей жизни, о том, чего бы ты хотел достичь в спорте и что на самом деле тебе может мешать? Неужели, твои ноги и руки закованы в кандалы? Нет, тогда что на самом деле тебе мешает использовать три-четыре часика в неделю на спорт? Подумай кем ты будешь через 1 год, 5, 10 лет если также и будешь бездействовать? Не лучше ли взяться за себя прямо сейчас?

Для начала нужно поставить себе цель, например, представь, каким ты хочешь себя видеть через год. Будь реалистом и устанавливай для себя реальные цели, которых можно добиться за установленный промежуток времени, иначе ты быстро разочаруешься в своих возможностях. Не думай, что за несколько месяцев ты сможешь серьезно продвинуться, даже за год Шварцнегером ты не станешь. Будь терпелив и работай, тогда все получится.
Про интернет магазин спортивного питания Fitbar.ru мне в Сети повстречалась полезная информация. В этом магазине купить спортивные пептиды (ссылка должна быть без анкора), например, можно на самых выгодных условиях. Обратите внимание на мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.