Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Windows Movie Maker видео редактор

Windows Movie Maker видео редактор

Windows Movie Maker

Windows Movie Maker тестирование — почему даже новички могут редактировать свои праздничные видео с помощью этой программы, для редактирования видео, вы узнаете в следующих строках. На данный момент вы можете получить бесплатную полную версию для Windows. Быстрое и бесплатное скачивание муви мейкер по прямой ссылке с сайта https://moviemakerpro.ru

Редактирование видео.

В текущей версии Windows Movie Maker является частью бесплатного программного пакета «Windows». Программное обеспечение для редактирования видео официально доступно для Windows версий Vista до Windows 8.

Но с помощью нескольких трюков вы можете вернуть программу обратно — и установить ее на Windows 10. Необходимые шаги показаны в руководстве по установке программы Movie Maker на Windows 10.

Windows Movie Maker: Операция и функции

Windows Movie Maker поставляется с простым, интуитивно понятным и аккуратным пользовательским интерфейсом. С его помощью можно управлять режущими инструментами и различными эффектами, или задавать переходы между различными носителями. Программа распознает фотокамеры, подключенные к компьютеру, после чего можно напрямую импортировать нужный фрагмент. Вы можете легко управлять импортированными файлами, с помощью функций предварительного просмотра и распределенных ключевых слов или комментариев.

Как только вы нашли фотографии и фильмы, которые вам нужны, можно легко редактировать и настраивать их, и превратить в красивые видео. Например, вы можете создать простой «автомобильный фильм» из вставленных картинок, используя функцию «Создать фильм». Это позволит автоматически добавлять в массовой информации различный контент, например, заголовки, открывающие и закрывающие титры, или даже подходящие переходные эффекты. Конечно, вы также можете самостоятельно редактировать импортируемые медиа и настраивать отдельные эффекты или вырезать не нужные куски. В этой статье мы предоставляем вам бесплатную и окончательную версию Windows Movie Maker for Windows для скачивания.

Заключение

Movie Maker позволяет новичкам сделать первый шаг в мир видео-монтажа. Функции программного обеспечения остаются простыми и также ограничены в своих пределах. В течение нескольких лет приложение не развивалось. Однако, благодаря простому и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, он и сегодня стоит того, чтобы его порекомендовать.

Если вы хотите превратить ваши отпускные фотографии в видео, или создать небольшие кино проекты, киностудия является хорошим выбором. Кстати: В нашей статье о программах для видео-монтажа мы покажем вам лучшие инструменты для резки и редактирования.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.