Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Восточные танцы в Киеве

Восточные танцы в Киеве

Танец живота – это один из самых чувственных и красивых видов восточных танцев. Это тайна древней культуры, это загадка, ответ на которую можно увидеть в ритмичных сексуальных движениях женского тела.

В современном постиндустриальном мире прекрасную половину человечества увлекает древнее как Мир искусство бэллидэнса (танца живота). Некоторые женщины занимаются им как физической нагрузкой, некоторых привлекает красивая музыка и загадочность восточной культуры, а некоторые, разработав собственную шоу-программу, таким образом зарабатывают неплохие деньги, танцуя на корпоративах, днях рождения и других торжественных мероприятиях.

Восточные танцы в Киеве не являются чем-то супер экзотическим, как в небольших населенных пунктах. Здесь работает достаточное количество танцевальных студий и школ, которые обеспечивают потребность в обучении восточным танцам всех желающих. И одной из самых привлекательных для занятий бэллидэнсом и другими видами восточных танцев является студия танца Юлии Мицай.

Юлии Мицай некоторое время жила на Востоке, в одном из арабских государств, поэтому по праву считается профессиональной исполнительницей восточных танцев, хореографом и педагогом международного уровня. Под руководством Юлии вы достигнете наивысшего уровня мастерства, научитесь по-новому пользоваться своим телом – выражать с его помощью любые эмоции, начиная от здоровой матриархальной женской «силы» до утонченных полетов души.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.