Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады

Своим появлением на рынке отделочных строительных материалов вентилируемые фасады произвели настоящий переворот в сфере строительства и ремонта зданий, а также сооружений. Теперь, при выполнении ремонтных или строительных работ, отпала необходимость в тщательной подготовке поверхности наружных стен, трудоемкой и не всегда долговечной облицовке специальной керамической плиткой, а также стены не надо штукатурить или окрашивать. Все эти работы заменили вентилируемые фасады.

В общем случае на стену сооружения навешивается металлический или деревянный каркас, что-то вроде обрешетки. Как показывает практика, предпочтителен металлический каркас. Далее на него крепятся фасадные панели, выполненные либо из монометалла, либо композитные – слой металла и слой наполнителя.

Вентилируемый фасад можно устанавливать на любые стены, причем без предварительной подготовки поверхности. Фасады очень красиво смотрятся, прекрасно сохраняют тепло, защищают от шума и очень долговечны. В зависимости от использованного материала, вентилируемые фасады служат, не теряя внешнего вида и не требуя специального ухода, от 20 до 50 лет и более.

Заказать проект вентилируемого фасада и его практическую реализацию можно обратившись в компанию «Экко-фасад». Компания «Экко-фасад» специализируется на этом виде строительно-ремонтных работ. При этом делает их качественно, недорого с гарантией.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.