Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Вам нужна пластиковая тара оптом от производителя? Воспользуйтесь информацией с сайта agropak.net

Вам нужна пластиковая тара оптом от производителя? Воспользуйтесь информацией с сайта agropak.net

Нет никакого сомнения, что практически каждой производственной или торговой фирме время от времени необходимо закупить партию всевозможной тары: контейнеры, ящики, поддоны и прочие подобные изделия. Как правило, нужна пластиковая тара оптом от производителя, качественная, долговечная и относительно недорогая.

пластиковая тара оптом от производителя

Сделать заказ на широкий ассортимент пластиковой тары, в том числе изотермической, для пищевых продукты, а также на пластиковые мусорные баки и складские стеллажи можно в крупнейшей в своем роде компании АГРОПАК. Ведь компания АГРОПАК специализируется на продаже и поставке всевозможной тары от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В связи с этим, вся предлагаемая к продаже продукция сертифицирована, имеет гарантию и относительно невысокую стоимость по региону Москвы и Московской области.

пластиковая тара оптом от производителя

Заказы принимаются как по телефону +7 (901) 510-46-46, при личном контакте в офисе компании, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, территория складского комплекса ККК Логистик, так и через «КОРЗИНУ» на сайте agropak.net. В последнем случае товар оформляется как покупка в обычном интернет-маркете.

Также компания осуществляет доставку заказов по указанному адресу и принимает различные варианты оплаты, в том числе оплату по «безналу», что особенно актуально для производственных компаний и частных предпринимателей.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.