Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > В чем измеряется жизнь?

В чем измеряется жизнь?

Когда меня попросили написать о моих лидерских качествах, я долго колебался, но все же согласился. Понимаете, я пережил (и вызвал) столь ко личной боли, что надеюсь вдохновить вас на то, чтобы вы сделали противоположное тому, что сделал я. Я, наконец, понял несколько критически важных фактов о жизни.

Единственное, что мне нужно и, в сущности, что я могу контролировать, — это внутренний мир: свою реакцию на тревогу и стресс. Подходить к любому личностному конфликту с любой точки зрения, кроме внутренней, — иллюзия и потеря времени. Я уже сыт по горло тем, что «просто не понимаю это». Я заслуживаю лучшей участи.

Чтобы придать высший смысл (выйти за пределы игры материального выживания) своей жизни, я должен отдавать любовь, которую мне дарят, таким образом преумножая ее. Это чудо. Я теперь пони маю, что лучший способ понять человека — увидеть его действия в кризисной ситуации.

Сейчас я чувствую очень сильную связь с обеими дочерьми, и я намерен дать этим отношениям расцвести на пепле тяжелых времен. Я готов любыми способами помочь им вырастить сына Хорхе, Франка. Возможно, я получу второй шанс.
В спорах я не подливаю масла в огонь, а слушаю, что пытается сказать другой человек. Это очень помогло на работе. В конце концов, Разум Лидера есть Разум Новичка: он всегда готов учиться.
И помните: жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых у вас перехватывает дыхание.
Интересный автомобильный сайт MotoBikeCar мне попался на глаза в интернете. На страницах данного сайта новости из мира автомобилей, например, подробности о Супербе-универсале 3-го поколения, представлены всегда самые актуальные. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.