Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Усадьба под Аистом — это только качественный загородный отдых

Усадьба под Аистом — это только качественный загородный отдых

Несмотря на то, что пока еще за окном наблюдается «демисезон», то есть сыро, холодно и «невесело», уже сейчас можно строить планы на весенне-летне-осенний период. В связи с этим обратите внимание на прекрасный частный дом отдыха – усадьба Подаистом.

Для того чтобы опасть в Усадьбу под Аистом не надо ехать сотни и тысячи километров как, к примеру, на полуостров Крым или дальше. Данный дом отдыха расположен в сотне километров от мегаполиса Москвы, в очень живописных местах, неподалеку от реки Ока и Приокско-Террасного заповедника.

В Усадьбе под Аистом есть все, что нужно для камфорного отдыха: проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, питание, русская баня, площадка для шашлыков, квадроциклы на прокат, охота, рыбалка, стрельба по мишеням, экскурсии в заповедник и другие интересные места на которые богат город Серпухов и Серпуховский район.

В рамках этой заметки трудно подробно рассказать обо всех преимуществах и достоинствах отдыха в Усадьбе под Аистом. Проще и лучше зайти на сайт компании и прочитать. Здесь же стоит сказать о прокате квадроциклов. Этой услуге администрация Усадьбы уделила отдельное внимание, разработав и «обкатав» несколько различных маршрутов как говорится на «любой вкус и цвет»: Ученик, Новичок, Ночной Форсаж, Сафари тур и Экстрим «OFF ROAD». При этом выдается бесплатная экипировка, предоставляются квалифицированные инструкторы и другие опции.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.