Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Упражнения для красивой талии

Упражнения для красивой талии

Все женщины мечтают о красивой внешности, вне зависимости от своих форм. Ведь иметь тонкую талию способны не только худенькие девушки, а чаще всего мужчины обращают внимание и на эту часть тела. Создать тонкую талию возможно при помощи различных упражнений, но эффект от них будет, если уделять должное внимание своему питанию, а также упражнениям для животика.

Короткая тренировка

Перед любой тренировкой необходимо сделать разминку, чтобы избежать травм и подготовить тело к нагрузкам. Выберите в качестве разминки различные приседания и наклоны, после чего, приступайте к упражнениям.
Сесть на пол и вытянуть перед собой ноги. Обхватите щиколотку ноги руками и медленно поднимайте её, стараясь не сгибать колено. Сделайте то же самое с другой ногой. Повторяйте упражнение не менее 10 раз.

Встаньте прямо, а ноги поставьте вместе. Наклоняйтесь вниз, не сгибая колен 16–20 раз.

Встаньте на колени, ноги не разводите, а руки скрестите за головой. Садитесь на левое бедро и задержитесь на несколько секунд, затем медленно вернуться в прежнее положение. Теперь повторите упражнение на другую ногу.
Если вам тяжело делать упражнения, то отдохните в течение нескольких минут. Прыгайте, танцуйте, но не сидите без движения.

Длительная тренировка

Следующие упражнения требуют немного больше времени, но если у вас есть в запасе минут 40, то обязательно их попробуйте. Эти упражнения для талии очень эффективны. Так же, как и в первом варианте, для начала разогрейте мышцы и только после разминки приступайте к выполнению упражнений для талии.

Лягте набок, рукой обопритесь о голову медленно поднимайте прямые ноги вверх. Не спешите поднимать ноги сразу высоко. Возможно, сначала вам будет тяжело, но регулярно делая это упражнение, вы постепенно будете улучшать свой результат. Перевернувшись на другой бок, повторяйте упражнение.

Становитесь прямо, поднимите согнутую в колене правую ногу и коснитесь его левым локтем. И наоборот, к левому колену – правый локоть.
Встали прямо, ноги поставьте вместе, а руки разведите по сторонам. После этого попытайтесь дотянуться до воображаемого предмета, двигая талией влево и вправо. Бёдра на месте, работает только талия.
Сайт магазина «Muscles» мне повстречался в интернете. Это магазин спортивного питания, в котором гейнеры, глютамин и прочее предлагается с гарантией качества. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.