Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Торговая марка Nauticam — лучший выбор подводных боксов

Торговая марка Nauticam — лучший выбор подводных боксов

Подводные съемки можно охарактеризовать как необычайно красивые и технически сложные. Как известно, при подводной съемке на фотоаппарат действует давление водяного столба, которое увеличивается пропорционально глубине погружения. В связи с этим для того чтобы сохранить оборудование и произвести подводную съемку его необходимо защищать.

подводный бокс

На данный момент времени существует два способа защитить фотоаппарат от губительного действия воды – водонепроницаемый мешок и специальные устройства для подводной съемки так называемые подводные боксы. И при всех прочих равных условиях самый оптимальный это, конечно же, вариант «подводный бокс».

подводный бокс

Дело в том, что под воздействием высокого давления воды водонепроницаемый мешок сожмется и будет мешать и снижать качество съемки, если вообще не разорвется и не похоронит фотоаппарат. Подводный же бокс, особенно это касается подводных боксов бренда Nauticam, имеет жесткий водонепроницаемый корпус, который отлично противостоит проникновению влаги и высокому давлению воды, а значит делает процесс фотографирования максимально безопасным и комфортным при всех прочих равных условиях – высоком качестве фотографии. Поэтому продукция компании Nauticam благодаря своей надежности, простоте управления и широкому спектру модификаций с давних времен пользуется огромным спросом как среди любителей, так и среди профессионалов подводной съемки.

Приобрести боксы для подводной съемки марки Nauticam в ассортименте по приемлемым ценам можно в специализированном интернет-магазине «Подводная камера». Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.