Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Тонкие и эфемерные штуки

Тонкие и эфемерные штуки

Я вот тут пишу-пишу…
И вдруг подумалось, что кто-то ведь читает, и думает — вот она ТАКАЯ — язвительная или скучная, желчная или веселая. Ну мало ли. Кто-то делает свои ВЫВОДЫ.
А я не такая. И не такая тоже. Я вообще непонятно_что.

Если я и могу что-то сказать про себя относительно ЧЕСТНОЕ, так то, что люблю спорить обо всем, не будучи ни в чем уверенной. И даже не потому, что в споре рождается какая-то там ИСТИНА, я прям сейчас, вот в эту секунду, в истину не верю вообще (а завтра, или через час, или через год, может и буду верить), в общем, не из-за истины, а потому что мне просто интересно спорить. Разговаривать интересно. Мнения разные.
Новостной портал Evonews мне повстречался в интернете. На этом портале http://evonews.org/articles/interesnie-fakty/ невероятные события, интересные факты и прочее рассматривается весьма обстоятельно. Возьмите это на заметку.

Мне иногда, например опять же, кажется, что я ненавижу мыть посуду. А иногда я получаю просто ОГРОМНОЕ удовольствие, колупаясь с тарелками и водой. И если я напишу — «я люблю мыть посуду!» — это будет правдой. И ложью тоже будет. Так же, как если напишу про «НЕ люблю мыть посуду».
Что уж говорить про более тонкие и эфемерные штуки — про любовь, дружбу, счастье, одиночество, жизнь, смерть, там_за_гранью.

Конечно, есть вещи, в которые я верю твердо и относительно давно — в то, что бутылки бить, например, на улице или в лесу нехорошо совсем. Или в то, что улыбка — очень полезна для внутреннего настроя и взаимодействия с окружающими.

А еще я ругаюсь, бурчу, ворчу, и вообще бываю недоброй. И доброй — тоже бываю. Как получится.
а вообще это где-то октябрь 2016, возможно, уже сегодня-завтра-вчера все снова не так.
Апд. Наверное, весь этот журнал — поиски себя.
И все вышенаписанное, совершенно не значит, что я считаю, будто за свои слова отвечать не нужно. Очень даже нужно, это как бы параллельные вещи.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.