Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Спортивное питание от MyProtein.in.ua — это гарантия качества

Спортивное питание от MyProtein.in.ua — это гарантия качества

На заре туманной юности, сначала во Внутренних Войсках МВД СССР, а потом в машиностроительном институте, мне довелось заниматься культуризмом (Культурой Тела) по нынешнему – бодибилдингом. Все бы хорошо, но в те времена было невозможно достать спортивное питание: белки, аминокислоты, пептиды и прочую продукцию для быстрого набора массы мышц и сжигания подкожного жира. Доставать это приходилось на мясокомбинате со всеми сопутствующими «неприятностями» – неприятием организма и расстройством желудка.

спортивное питание

Где заказать спортпит в Украине?

Сегодня же, когда бодибилдингом начал заниматься сначала старший, а потом и младший сын, все необходимое спортивное питание мы приобретаем в интернет-магазине myprotein.in.ua. Поначалу сделали пробную закупку, купив «Протеин концентрат сывороточного белка КСБ 70%, Гадяч, Украина». После того как убедились в его полезности и полной безопасности для организма, стали регулярно делать закупки протеина, аминокислот, креатина и жиросжигателей на всю «семью».

Глядя на детвору, я также решил вспомнить молодость и тоже записался в ближайший фитнесс-центр «Здоровяк». Одно хорошо, масса мышц у меня сохранилась с прошлых времен и для себя закупают здесь только жиросжигатели.
Очень довольны «MyProtein.in.ua» — качеством, оперативностью и вежливостью обслуживания.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.