Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Спортивное питание

Спортивное питание

Только спортсмены знают, насколько трудно могут даваться занятия спортом, сколько времени, а главное сил отнимают тренировки. Взять хотя бы бодибилдинг. Спортсмену для поддержания сил необходимо принимать разнообразные витамины. Наиболее эффективной добавкой к пищи для спортсменов является BCAA — аминокислоты, имеющие разветвленную боковую цепь. В состав витаминов входят три аминокислоты — лейцитин, изолейцин и валин, однако этих компонентов вполне достаточно для поддержания сил и насыщения организма. Прием этих витаминов вместе с физическими нагрузками дает высокие результаты.

Нужно сказать, что если вы не профессиональный спортсмен и мышечная масса вам не нужна, но мечтаете похудеть, то BCAA — это витамины для вас. Если после физических занятий для похудения употреблять витамины, то эффект от физической работы будет более заметен.

Приобретать ВСАА необходимо только в проверенных местах, например, в интернет-магазине Красота и Здоровье, в котором можно приобрести спортивное питание. Стоит отметить, что это не только онлайн — магазин, также имеются физические точки продажи: в Санкт — Петербурге — 12 точек, в Новосибирске — 2 магазина и один — в Архангельске. Если вы не проживаете ни в одном из данных городов — не беда, ведь сделав заказ в интернет — магазине, вы получите товар в любую точку России.

Данный магазин спортивного питания хорош еще и тем, что любую добавку ВСАА можно найти именно там, то есть не придется искать по другим магазинам. К тому же отдельным бонусом является адекватная стоимость продукции.
Если хотите добиться эффекта от физических нагрузок, то приобретайте в интернет — магазине Fit-Health витаминные добавки ВСАА — результат не заставит себя ждать.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.