Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Спорт, красота и сила

Спорт, красота и сила

Спорт снимает стресс и усталость. Снимает усталость? Да, ты не ослышался, невероятно, но факт! И это доказано, силовые упражнения помогают избавиться от усталости! Нет, речь конечно не идет об усталости после тренировки и после таскания шкафов при переезде, если в двух словах — спорт помогает снять «жизненную усталость», разгружает нервы и придает людям целеустремленности и работоспособности.

Спорт очень сильно помогает отвлечься от жизненных проблем и забот, упражнения требуют предельной концентрации и выполняя их люди не задумываются о том что у них потёк потолок или о том, что жена змеюка, а тёща стерва. Эти несколько часов в неделю «абсолютно пустой головы» порою действуют на людей сильнее чем наркотики. Если хочешь, считай это своеобразной медитацией со штангой. Я повидал не мало качков, которые приходили в зал в разгрузочные дни, ходили туда — сюда, практически ни чего не делая, просто потому, что им здесь спокойно, привычно и комфортно. В зале не звонит офисный телефон, не приходят налоговики с проверкой, жена не пилит, а дети не приносят двойки из школы, надежные товарищи всегда помогут советом, подстрахуют и всегда поддержат разговор о преимуществах внедорожников перед паркетниками или о достоинствах третьего размера перед вторым.

Спорт и сила невероятно влияют на уверенность и естественную красоту. Это нормально, здоровый мужик всегда знает, пусть на него кто только вякнет — сразу по вякалке и отгребет. Эта уверенность неизбежно влияет на все жизненные аспекты — уверенные в себе люди имеют более спокойный, монотонный и басовитый голос (спасибо устойчивой нервной системе и тестостерону), от которого сходят с ума дамы и зарвавшиеся умники. Американскими учеными доказано (хоть это и так логично), что уверенный в себе человек намного быстрее продвигается по карьерной лестнице, начальство не без причины считает таких людей более целеустремленными, «пробивными», умеющими решать проблемные вопросы. Спортивный, уверенный человек имеет стойкую нервную систему, его сложно вывести из себя, спровоцировать, удивить или напугать внезапно выскочив из-за угла, вероятнее всего результатом такого пируэта будет не испуг спортсмена, а мгновенное (скорее всего рефлекторное, а не намеренное) движение, в результате которого прыгун словит по морде.
Сайт парикмахера Михаила Агаркова мне повстречался в интернете. И если вам не безразличен ваш внешний вид, то парикмахерская метро маяковская ждет вас. Возьмите на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.