Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Создание проекта в ArchiCAD

Создание проекта в ArchiCAD

Если вы намерены заняться проектированием многоквартирных домов, крупных жилых комплексов или хотите распределить работу по созданию проекта между несколькими сотрудниками, если вы цените качество и научную проработку проектов, то пакет ArchiCAD просто создан для вас.

Многие архитектурные компании используют ArchiCAD для подготовки своих проектов. Программа позволяет оценить создаваемый проект еще в процессе его создания и внести необходимые изменения. Кроме того, широкие возможности визуализации позволяют эффектно представить проект заказчику.

Программы компании Graphisoft отличаются динамичностью и постоянно обновляются. В 2007 году на рынок поступил пакет ArchiCAD 10.0 и почти сразу его модифицированная версия — 11.0. На смену им пришел пакет ArchiCAD 12, значительно улучшенный, с широким спектром дополнительных возможностей построения и визуализации. В 2010 году вышла последняя на данный момент версия программы — ArchiCAD 14.
При создании нашего проекта мы будем использовать как версию 12, наиболее распространенную в данное время, так и версию 14, которая является самой свежей версией программы на данный момент.
О компании «СолидСайт» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этой компании такая услуга как разработка сайтов предлагается с гарантией качественного исполнения и на выгодных условиях. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.