Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Современный однопалубный теплоход

Современный однопалубный теплоход

Была еще одна замечательная организация в которой девушка Алена (очень запомнилась), взяла меня просто в оборот, настоятельно рекомендовала, что для 50-ти человек нет ничего лучше чем их новый — современный однопалубный теплоход со всеми делами караоке и прочие навороты. Я конечно подумал может так и есть надо брать как говориться пока другие не оторвали, но решил все таки глянуть на это чудо! Приехал на реку Фонтанка посмотреть теплоход, встретила Алена, обаятельная особа, теплоход стоял, действительно новый и большой, зашел во внутрь вроде просторно, но все таки на 50 чел. тесно банкетом, места для танцев нет! В тот момент когда Алене позвонили по телефону (видимо очередная жертва), зашел в рубку капитану и припер его, парень оказался честный и сказал что пятьдесят человек это только для экскурсии ну может для фуршета, но никак не для банкета! Жулики везде, но симпатичные 🙂 , если поедем отделом на 20 чел, то по-любому с Аленой! Больше решил на сегодня поиски закончить, думал двинуть домой, благо с работы уехал на поиски теплохода!

Через некоторое время после просмотра позвонили из «Петербургского теплохода», сказали что теплоход есть без проблем, можно брать! Взял тайм-аут до завтра. С утра решил снова искать, предложили за 14000 руб./час — это беспредел! Больше икать было лень, набрал в «Петербургский теплоход», менеджер попросил внести аванс, для брони что я после выходных и сделал!
Полезный сервис «proizd.ua» мне повстречался в интернете. С помощью этого сервиса ж/д билеты Мукачево Вапнярка и билеты на автобусы можно заказать на выгодных условиях. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.