Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Седан Toledo новейшего поколения

Седан Toledo новейшего поколения

В интернете появились уникальные фотографии серийной версии седана Toledo новейшего поколения, которая была представлена испанским автопроизводителем «Seat» в Женеве весной нынешнего года. В то же время ещё одна новинка от Сеат была представлена в Китае Ibiza Cupra.

Как и ожидалось, отличий от концепта не так уж и много. У Seat Toledo стало меньше хромированных деталей, которые располагаются в отделке экстерьера, а также более простыми стали колесные диски. В салоне же совсем незначительно изменили переднюю, панель и установили другое рулевое колесо. Ожидается, что у нового Seat Toledo, на европейском рынке будет получена широкая линейка силовых агрегатов, в том числе и бензиновый, объем которого составляет 1,2 литра, мотор с тремя цилиндрами и мощностью в 75, 85 л.с. и трубированная версия TSI, которая выдает 105 л.с. Не мало важно, что новинку можно будет заказать с известным 122-сильным турбомотором, у которого объем 1,4 литра, и с дизелем TDI CR, объемом 1,6 литров и мощность – 105л.с. В следующем году ожидается появление более скромной 90-сильной модификации. У нового Toledo будут устанавливать, в качестве трансмиссии, механическую коробку передач, а еще будут устанавливать роботизированную коробку DSG c двойным сцеплением.
Если вам не по душе иностранные авто, то про Лада Веста Сигнатур на сайте MotoBikeCar вы сможете увидеть самую подробную информацию (описание, характеристики, отзывы). Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.