Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > «Счастье- это когда тебя понимают»

«Счастье- это когда тебя понимают»

«Не может быть! Он из такой хорошей семьи!» Приходилось ли вам слышать такое о мальчишке, который оказался замешанным в каком-нибудь неблаговидном деле? Наверное, приходилось. И ведь в самом деле семья хорошая, по-настоящему хорошая, без всяких скидок; ни скрытых, о чем мы сейчас говорили, ни тем более явных признаков неблагополучия; даже без неприятных «мелочей» умеют обходиться. И вдруг- такое…

Выходит, путь в трудные может открыться подростку и не в результате дурного примера пли чьей-то прямой злонамеренности. Очень обидно это, но и самые любящие, самые добродетельные родители могут невольно стать виновниками того, что время отрочества окажется временем острых конфликтов взрослеющего человека с окружающими.
И происходит это по единственной причине- нет у старших понимания сложностей и трудностей этого времени. Нет понимания… Стала знаменитой фраза из фильма «Доживем до понедельника»: «Счастье- это когда тебя понимают». Так вот, применительно к подростку, я думаю, правильнее было бы сказать: чтобы тебя понимали- это даже не счастье, это просто самая первая необходимость.
Кажется, это так просто- понять. Ведь, в конце концов, мы сами не так уж давно были подростками. Но вот незадача- что-то происходит с нашей памятью.
Про магазин мужской обуви и одежды «Menfashion» мне в интернете повстречалась интересная информация. В этом магазине туфли классика, туфли BADURA и другая обувь, а также одежда предлагаются с гарантией качества на выгодных условиях. Обратите внимание на мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.