Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Результаты четвертого тура АПЛ

Результаты четвертого тура АПЛ

Открывался четвертый тур АПЛ в субботу матчем между Ньюкаслом и Арсеналом. Хозяева начали этот матч довольно грубо, за что уже на пятнадцатой минуте получили удаление и остались в меньшинстве. До конца первого тайма счет так и не был открыт, но после перерыва мяч залетел в ворота «Ньюкасла» после рикошета. Этот гол так и остался единственным в этом матче и «Арсенал» добыл довольно важную для себя победу.

Действующие чемпионы «Челси», неудачно начавшие сезон, принимали на своем поле «Кристал Пэлас». В первом тайме в этом матче также обошлось без голов, а в середине второго тайма гости открыли счет. Сако, оказавшись перед вратарем, пробил над ним и открыл счет. Сразу после этого главный тренер «синих» выпустил на поле Радамеля Фалькао, который в итоге на 79 минуте сравнял счет с передачи Педро. Казалось, что «аристократы» пойдут дожимать гостей, но уже через две минуты после пропущенного гола гости забили свой второй гол, оказавший в итоге победным. 1:2 – неудачи «Челси» на старте сезона продолжаются.

Параллельно с матчем «Челси» проходило еще 5 встреч. Удачно начавший сезон «Манчестер Сити» продолжил свою победную серию, обыграв дома «Уотфорд» со счетом 2:0. «Астон Вилла» сыграла вничью с «Сандерлендом» 2:2. «Борнмут» с «Лестером» также разошлись с миром 1:1. «Ливерпуль» принимал дома «Вест Хэм» и довольно неожиданно проиграл со счетом 0:3. В обеих командах было по удалению. «Сток Сити» принимал на своем поле «Вест Бромвич». «Гончары» сами себе усложнили жизнь, уже к 31-й минуте получив 2 красные карточки, чем успешно воспользовались гости. Экс-игрок питерского «Зенита» Саломон Рондон забил первый гол в составе своей новой команды, который и оказался в этой встрече единственным.

Завершался субботний день матчем между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном». Хозяева имели преимущество по ходу матча, однако забить так и не сумели. Матч так и закончился со счетом 0:0.

В воскресенье проходило еще две игры. «Саутгемптон» принимал на своем поле вернувший в премьер-лигу «Норвич». В этом матче было удаление в составе гостей. Хозяева этим успешно воспользовались, разгромив соперника со счетом 3:0.

В последнем матче тура встречались «Суонси» и «Манчестер Юнайтед». В начале второго тайма «дьяволы» открыли счет. Гол забил Хуан Мата. Однако валлийцы сумели взять себя в руки и усилиями своих нападающих Айю и Гомиса добыли волевую победу 2:1.

После четырех туров «Манчестер Сити» с четырьмя победами пока уверенно идет на первом месте, не пропустив ни одного гола. На втором месте идет «Кристал Пэлас» с 9 очками, 3-4 места делят «Лестер» и «Суонси». Действующие чемпионы «Челси» расположились на 13 месте.
Занимаетесь фитнесом или бодибилдингом? В таком случае не помешает получше узнать про повышение эффективности тренировок. А сделать это можно на сайте bodyka4.ru. Примите это к сведению.