Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Real джентельмен

Real джентельмен

Общественный транспорт просто кладезь для наблюдений за людьми, проявлениями их животных инстинктов, деградации и просто забавных случаев…
Из сегодняшних наблюдений.. одна забавная ситуация…

Едет себе парочка типа влюблённых. Как всегда громче всех болтают, приходится слушать эту пустую и абсолютно неинтересную болтовню о том, как они пойдут куда-то и активное участие молодого человека, что же оденет его фифочка для культурного выхода в свет. Кохточка «адидас», правильные спортивные кросовочки тонкое знание правильно подобраного цвета и кроя- всё это просто несказанно радует, что фифоньке достался такой чуткий парень. Пусть он не будет знать как забить гвоздь, но разбираться в её шмотках просто обязан…
… рядом с ними стоит барышня приблизительно моего роста…
… поезд шатает, вагон битком набит людьми… к сожалению не все могут дотянуться до чего нибудь, что бы ухватится и не падать… барышне не повезло в отличие от фифочки, которая держится за своего Ызбранника…
.. поезд едет…шатается.. трёп про шмотки продолжается, так же как и продолжается шатание вагона и периодические шатания невысокой барышни, которая падает то на меня, то на фифочку, когда тормозит поезд…
…я понимаю, поэтому терплю…
фифочка же начинает блеять, своему самцу, что мол давай поменяемся, а то меня постоянно толкают в плечо…
И…!!!

товарищи тут просто апогей благородства!
Её лыцарёчег изрекает:»Так я тоже ж щас магу тааак толкнуть шо мала не покажется…»
Сначала я хотела пожалеть эту фифочку ибо иметь такое чмо за парня, который видимо только и может перед ней самоутвердиться как мужчина путём оскорбления и причиняя вред другой барышне, это печально и заслуживает только сочуствия…
Но увидев воссторженный взгляд фифочки, полный гордости и восхищения таким «джентельменским» поступком, я решила, что эти два быдла заслуживают друг друга. Они будут щасливы… просто по быдляцки щасливы…
что ж каждому своё и по заслугам 🙂
Выбираете прихожую себе в коридор? В этом случае можно порекомендовать на сайт http://altima.ua/c1807-prihozhie магазина «Альтима» заглянуть, где прихожие, офисная мебель, стулья и прочее предлагается в самом широком ассортименте. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.