Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Проект CloudMouse — это облачные VDS (VPS) сервера на самых выгодных условиях

Проект CloudMouse — это облачные VDS (VPS) сервера на самых выгодных условиях

Когда я стал работать в сети интернет (купил сайт интернет-магазина), еще не существовало облачного или виртуального хостинга и мне приходилось платить значительные суммы за использование отдельного сервера, хотя такая мощность мне была не нужна. Потом на некоторое время понадобилось прекратить свою деятельность, а когда я начал опять работать в интернете, то узнал, что появился новый проект, называется CloudMouse. Здесь можно заказать облачный или виртуальный хостинг на самых лояльных клиенту условиях.

Заинтересовало предложение — решил попробовать. Благо, что данная компания дает возможность тестирования любого сервера совершенно бесплатно. Оформил заявку прямо на сайте компании и через двадцать секунд после подтверждения – я с сервером.

Что хочу сказать. Производительность приличная, очень удобная панель управления и можно смотреть, например, как все работает в онлайн режиме. Так как все устроило, оформил заказ на облачный сервер на месяц, причем платить надо не за дни или часы, а за минуты! Оплату компания CloudMouse принимает любую. Мне удобнее платить в Вебманях (не надо тратить проценты на обмен и вывод) — оплатил в Вебманях без проблем. Еще один момент – на проекте работает круглосуточная техническая служба, которая не отключается ни на выходные, ни на праздники. В очень доволен работой оборудования. А если возникают вопросы, специалисты CloudMouse решают их практически моментально. Так что рекомендую более основательно ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.