Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про вызов нарколога на дом и вывод из запоев

Про вызов нарколога на дом и вывод из запоев

В нашей стране вообще, и в столице в частности, очень многие семьи сталкиваются с очень неприятной, не афишируемой, но, тем не менее, довольно актуальной проблемой – запой. Причем, если раньше запой был уделом только мужчин преимущественно среднего и старшего возраста, то сегодня «запой» не только помолодел, но и потерял «половую» принадлежность. То есть теперь запоем страдают и мужчины, и женщины.

Если подобная неприятность случилась именно с вами или с вашими родственниками, вам надо иметь ввиду, что муниципальная скорая помощь, которую вы вызовете, чтобы сделать вывод из запоя на дому, скорей всего откажется оказывать помощь. Во всяком случае, мой личный опыт свидетельствует именно о таком развитии ситуации.

Дело в том, что запоями страдает мой отец и поначалу, когда мы не знали про возможный вызов нарколога на дом от клиники «Московский Центр Наркологической Помощи», мы с мамой пытались вызывать обычную скорую помощь, выслушивали при этом обвинения в том, что сделали ложный вызов, и оставались один на один с проблемой без помощи. Когда же «припекло» и по-настоящему встал вопрос жизни и смерти моего отца от алкогольного отравления, нам посоветовали обратиться в наркологический центр МЦНП.

Что можно сказать. Из Центра специалисты по вызову тут же приехали, все быстро и качественно сделали. Правда это не бесплатно, а за деньги. Поэтому, столкнувшись с запоем, не ждите, сразу звоните в МЦНП и делайте вызов нарколога на дом в Москве круглосуточно, потому что последствия запоя могут быть очень и очень плачевными, вплоть до летального исхода.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.