Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про услугу персональный тренер

Про услугу персональный тренер

Этим летом мой младший сын окончил школу и решил поступать в педагогический университет на факультет физического воспитания. А сегодня, чтобы поступить на физвоспитание кроме того, что надо было успешно сдать русский язык и биологию, нам предстояло пройти творческий конкурс: бег на 100 и 1000 метров, прыжки в длину, подтягивание, бег лодочкой, отжимания и упражнения на пресс.

Поначалу думал, что физподготовка «малого» позволяет сдать данные нормативы на высший балл, однако, после проверки «в поле», выяснилось, что он укладывается в 100 метров на тройку, совсем не может пробежать 1000 метров, немногим лучше с прыжками, подтягивание и бегом лодочкой – твердая тройка-четверка. Проблема! Взятки никто не берет, а поступать надо.

Решил вопрос персональный тренер, нанятый с помощью сервиса «Инструктор тут». Здесь можно нанять тренера для индивидуальных тренировок по любым видам спорта, в том числе и по-нашему вопросу – подготовка к экзамену в педагогический университет.

Выбрали направление, которое было самым проблематичным («легкая атлетика») и заказали услуги профессионального тренера по имени Светлана, который был свободен. Хочу сказать, что тренировки с тренером проходили максимально плодотворно – результаты улучшались не по дням, а по часам.

На данный момент времени мы уже успешно, на четверку, сдали творческий конкурс. Могу сказать точно – персональный тренер от «Инструктор тут» не просто помог, но даже очень помог. Если бы не личный тренер Светлана, нам скорей всего пришлось бы отказаться от учебы и искать другое «плохое» решение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.