Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про строительство турецких бань

Про строительство турецких бань

Недавно я построил баню. А отделку своей новой турецкой бани Хамам доверил строительной компании «СВ-строй» (город Владимир). Компанию нашел не так, как часто тут пишут «по совету родственников, коллег и друзей», а просто зашел в сеть, набрал требуемый запрос и выбрал самую понравившуюся по совокупности преимуществ и недостатков. Потом созвонился с менеджером, переговорил о сроках, ценах и, так как все устроило, в том числе деловой доброжелательный тон менеджера, заказал хаммам «под ключ».

А преимущества сотрудничество с компанией «СВ-строй» здесь были такие: большой выбор вариантов отделки, бесплатные консультации по подбору оборудования и аксессуаров, в том числе монтаж всех инженерных коммуникаций и разработка проекта.
хаммам
Я не стал заказывать дополнительные бассейны, фонтаны и систему ароматерапии, хотя и это было возможно. Заказал так называемый «стандарт»: подбор стройматериалов, отделку пола, стен, потолка, а также монтаж вентиляции, электросети и придание красивого вида.

Работы были выполнены точно в оговоренные сроки, очень качественно и по-настоящему аккуратно. Лично я не касался ни проектирования, ни организацией подвоза строительных материалов, в общем, совершенно ничего – только контролировал процесс и уплатил деньги.

Очень доволен, что обратился именно в «СВ-строй», а не другую фирму. Советую всем, кто еще не определился с подрядчиком строительства или отделки бани или сауны – попробуйте обратиться в «СВ-строй», поверьте, вы не пожалеете.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.