Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про стационарные кондиционеры от компании «Климатикум»

Про стационарные кондиционеры от компании «Климатикум»

Современные здания (как малоэтажные, так и многоэтажные) нуждаются в обеспечении климат контроля в своих внутренних помещениях. Раньше этот вопрос решался установкой в каждом отдельном помещении оконного кондиционера или отдельной сплит-системы. Сегодня эту проблему решают стационарные кондиционеры, монтаж которых можно заказать в компании «Климатикум».

Особенность монтажа современных кондиционеров заключается в том, что это не просто монтаж отдельного устройства, а установка целой системы, включающей в себя кондиционер, воздуховоды, автоматику и другие элементы. А компания «Климатикум» обладает технической базой и опытным персоналом, которые позволяют ей проектировать самые сложные системы кондиционирования и вентиляции в Санкт-Петербурге в соответствии с самыми жесткими требованиями.

Надо отметить, что сотрудничество с компанией «Климатикум» имеет целый ряд преимуществ, в числе которых можно отметить тот факт, что заказ всей климатической техники, в том числе стационарных и качественных мобильных кондиционеров, можно сделать в данной компании, сэкономив при этом на оформлении, доставке и других сопутствующих услугах. Ведь это не только экономит денежные средства, но и избавляет вас от рисков в случае возникновения гарантийных ситуаций.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.