Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про сливочное масло и сухое молоко

Про сливочное масло и сухое молоко

Люди, которые жили в конце восьмидесятых годов, должны помнить, как в то время трудно было купить хорошее сливочное масло в требуемых количествах. И это в то время, когда по всей стране работали десятки тысяч животноводческих комплексов. Сегодня, когда от этих комплексов не осталось даже фундаментов, тем не менее мы без проблем можем сливочное масло купить причем в любом количестве и без очередей.

В чем же дело? Откуда берется сырье для молочной продукции, если в стране практически нет коров? Все очень просто, многие производители молока и сливочного масла научились заменять молокопродукты пальмовым маслом, спредом и прочим. Таким образом они увеличили объемы производства, но продают не молоко или сливочное масло, а непонятный продукт, зачастую приносящий вред организму. Поэтому при выборе поставщика сухого молока и сливочного масла необходимо обращать внимание на порядочность компании.

Одной из надежных фирм реализующей сухое обезжиренное молоко гост, масло коровье «Крестьянское» и масло коровье сладко сливочное является компания «БелАгро». Компания «БелАгро» обладает многолетним успешным опытом работы на рынке молочной продукции. Работает с известными производителями России, Украины и Белоруссии. Реализует исключительно натуральную сертифицированную продукцию соответствующую требованиям ГОСТ. Примите это во внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.