Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про «Рейтинг Рунета» и яндекс-директ

Про «Рейтинг Рунета» и яндекс-директ

Как известно, продающие Интернет-ресурсы нуждаются в более тщательном и более «агрессивном» продвижении товаров и услуг, в том числе нуждаются в качественной контекстной рекламе, которую, как правило, заказывают в рекламных компаниях яндекс-директ. Причем очень важно, чтобы выбранная компания занималась подобными вопросамм на профессиональном уровне.

Почему это так важно?
Полагаю, что всех заказчиков интересует результат – обеспечение высокой посещаемости и, соответственно, высоких продаж, которым в том числе активно способствует контекстная реклама в поисковой системе «Яндекс». В то же время в сети интернет, кроме относительно дорогостоящих профессиональных агентств, очень много «вольных стрелков» фрилансеров, которые таким образом подрабатывают себе «на пиво». Как правило, цены у них ниже, но нет никакой гарантии, что взяв предоплату такой фрилансер не «оффнется» на неопределенный период времени или не запьет.

Поэтому, если вас интересуют ответственные подрядчики размещения контекстной рекламы в поисковой системе «Яндекс», добро пожаловать на бесплатный интернет-проект «Рейтинг Рунета». Здесь вы найдете только надежные и ответственные компании, выполняющие данные услуги на профессиональном уровне, а значит надежно, качественно, с гарантией выполнения установленных сроков. Выбрать же компанию можно из более чем обширного списка учитывая ее балл, тренд, бюджет и штат работников.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.