Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про пластиковые окна и балконы

Про пластиковые окна и балконы

Остекление балкона нашей квартиры делал отец тридцать лет тому назад, когда еще работал на заводе. Рама была изготовлена из стального уголка 32х32, стекла вставлены на клямерах. Соответственно, за эти годы все поржавело и на фоне современного ПВХ остекления приняло непрезентабельный вид.

Когда в этом году квартира перешла в мою собственность, я первым делом решил заменить остекление балкона, а также все окна в комнатах и кухне. Поинтересовался у соседей по лестничной площадке, которые поменяли окна и остекление балкона, и они направили меня в компанию окнополь кременки.

Компания «Окнополь» профессионально занимается изготовлением и монтажом пластиковых окон, остеклением балконов и лоджий, отделкой окон, установкой рольставней, дверей и витражей. То есть тем, что мне нужно. И, как сообщили соседи, компания все делает качественно и недорого, а если говорить про балконы пластиковые серпухов, то эту работу лучше чем «Окнополь» не делает ни одна компания, работающая в регионе городов Серпухов, Чехов, Протвино Пущино и Кремёнки.

Прямо через сайт компании я вызвал замерщика. Он приехал в четко оговоренное время, снял размеры, выслушал пожелания и оформил договор. Далее был тайм-аут на изготовление заказа. Все окна и остекление балкона изготовили, привезли и установили в один заход. Качеством работы и качеством заказа доволен. Претензий к компании «Окнополь» нет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.