Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про оригинальные товары и экипировку для футбола

Про оригинальные товары и экипировку для футбола

В связи с тем, что оба сына вдруг решили заняться дворовым футболом, нам срочно понадобилось купить футбольную экипировку: гетры, форму, пару футбольных мячей и, конечно же, бутсы для игры на открытом поле, то есть с металлическими шипами. И уже был неприятный опыт покупки кроссовок в обычном магазине спорттоваров – продали контрафакт по цене оригинальных Адидасов. Поэтому и обратился в фирменный интернет-магазин футбольных товаров такой как компания Пенальти.

Кроссовки Найк

Здесь есть все нам было нужно: фирменная футбольная форма, футбольные мячи какие хочешь, гетры, аксессуары и в том числе настоящие фирменные и оригинальные бутсы: Найк, Адидас и другие. Здесь нас очень качественно проконсультировали, рассказали, как надо выбирать мяч, бутсы, форму и другие товары. А также предложили медицинские аксессуары, которых невозможно приобрести в обычной аптеке.

Учитывая такое доброжелательное отношение, качество и богатый выбор товара заказали в интернет-магазине Пенальти полнейший комплект на два ребенка: две пары бутс, две пары формы и гетр, четыре мяча, а также спортивную медицину – обезболивающее (холодок). Заказ доставили полнокомплектно в указанные перезванивающим менеджером сроки. Качество всего просто изумительное. Бутсы и форма уже «отработали» несколько месяцев – выглядят как новые. Я и дети просто в восторге от товаров, приобретенных в Пенальти, будем закупаться только в этом интернет-магазине.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.