Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про одежду для полных женщин

Про одежду для полных женщин

Женщины склонные к полноте, а также имеющие нестандартные «габариты», зачастую не могут купить себе верхнюю одежду по душе, а довольствуются тем, что удалось достать или сшить своими руками. Дело в том, что торговые сети работают во вполне определенном «размерном поле» и, как правило, не имеют в ассортименте товаров нестандартные платья, юбки, брюки и другую женскую одежду, так как ее очень трудно продать.

Понимая сложившуюся ситуацию, швейная фабрика женской одежды Серебряная Нить шестнадцать лет назад нашла свою «нишу» и с тех пор успешно шьет различную женскую одежду больших и нестандартных размеров, так же успешно продает ее через собственные очные магазины, а теперь и через собственный интернет-магазин, переход в который имеется на ее Интернет-ресурсе «ss-shop.ru».

одежда для полных женщин

Поэтому, если вы девушка или женщина «с изюминкой» и не можете приобрести одежду «по душе», не отчаивайтесь. Заходите в интернет-магазин швейной фабрики «Серебряная Нить» и выбирайте качественный гардероб из более чем обширного ассортимента моделей и фасонов по очень и очень доступным ценам от производителя с доставкой по указанному адресу.

одежда для полных женщин

Швейная фабрика «Серебряная Нить» постоянно развивается и расширяется. В связи с этим фабрика приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей – реализации продукции на условиях франшизы под брендом «Серебряная Нить».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.