Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про новую работу

Про новую работу

Сейчас я буду вещать про свою новую работу.
1) У меня наишикарнейшее рабочее место на 9-ом этаже с урбанистическим видом из окна. Вечером город светится огнями и мааанит… маааанит…
2) У меня наизамечательнейший начальник с отличным чувством юмора, что есть архиважно!
3) В нашей «чебуречной» стоит кофеавтомат с ароматным ирландским кофе, на который я уже подсела. А недавно рядом поставили агрегат с различными вкусностями, который при небольшом наклоне и активной тряске делится шоколадками и бутербродами совсем даром :)))
4) У нас работает много французов, о которых ходят забавные байки. Когда на работу выходит новый несчастный гражданин Франции, каждый уважающий себя русский подходит к нему и жалостливым голосом Кисы Воробьянинова стенает «Мусье, жилиман шпа сикс жюр…»
5) Я немалую часть своего времени трачу на поиск кратинок в гугле и подбору цветовых гамм для презентаций, и мне за это платят зарплату !!!
6) На прилегающих к моему рабочему месту территориях я уже обнаружила веселых ИТ-шников и даже одного шизоидного радикала. Ну а далее схема известна, ибо все мои новые знакомые рано или поздно обнаруживают себя у Наташички на кухне курящими кальян, а потом засыпают по звуки урчащего холодильника на надувной кровати все на той же кухне :)))
7) В мою медстраховку входит обслуживание в мегапафосной клинике, в холле которой сидит девушка, играющая на арфе — в понедельник пойду туда на разведку.
8) Уже на следующей неделе у меня будет первый тренинг!
Требуются юридические услуги в Оренбурге? А с помощью сайта http://expert-konsalting.com/site/katalog-uslug/dlya-fizicheskih-lic/semejnye-dela.html про семейного юриста, сопровождение сделок, страховые споры и прочее можно найти полезную информацию.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.