Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про мебель на заказ от ателье «ВсегДа»

Про мебель на заказ от ателье «ВсегДа»

После капитального ремонта в квартире мне понадобилось поменять старую мебель. Так как ремонт был выполнен «модно», под определенный интерьер (ренессанс), требовалась не просто мебель , а мебель в стиле ренессанс. Найти подходящую в салонах мебели не удалось, поэтому я обратился к «палочке-выручалочке» — сети интернет.

Предложений изготовить мебель на заказ просто «море». Кроме того, есть интернет-магазины мебели в серпухове, но и в интернет-магазинах продается практически все тоже самое, что и в обычных салонах.

Шкафы купе

Я решил попробовать заказать гарнитур по индивидуальному проекту в мебельном ателье ««ВсегДа». Понравилось то, что ребята изготавливают не ширпотреб, но настоящие шедевры, существующие в единственном экземпляре. Поэтому, чтобы не «забивать» голову клиенту не нужными подробностями, они даже не держать каталогов, как другие подобные фирмы. Правда в этом могут быть и трудности. Например, когда приехал дизайнер и, осмотрев ремонт и площадь, спросил меня, чтобы я хотел иметь в результате сотрудничества, лично мне было трудно ответить. Нельзя было сказать – «мне вот так как на этом фото» или «так как у подруги моей жены». Но, тем не менее, в результате совместной работы и, благодаря профессиональности дизайнера «ВсегДа», был составлен эскизный проект, заключен договор и внесена 50% предоплата. Изготовили мебель быстро и так же быстро и аккуратно ее привезли, собрали и даже расставили. Я и супруга довольны.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.