Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про лицензию на медицинскую деятельность

Про лицензию на медицинскую деятельность

Как известно, в Российской Федерации, как и во всем остальном цивилизованном мире, создан и успешно работает институт лицензирования определенных видов деятельности. Таким способом государство заботится о здоровье и безопасности своих граждан. В том числе любая врачебная или сестринская практика, как частная, так и муниципальная, подразумевает получение медицинской лицензии, в противном случае практика считается незаконной и преследуется в соответствии с действующим законодательством РФ. То есть право принимать пациентов дает не только наличие диплома о медицинском образовании, а в обязательном порядке лицензия, оформленная в соответствии с видом деятельности: стоматология, акушерство, педиатрия и так далее.

Как оформляется данный документ? Это не очень сложный процесс, однако, как в любом вопросе здесь присутствуют свои «подводные камни» и определенная пошаговая технология. Поэтому, как правило, чтобы не морочить себе голову, медицинские работники, которым нужна медицинская лицензия, заказывают ее оформление в специализированных фирмах. Одной из таких фирм, является компания Объединенные Юристы.

Сотрудники компании Объединенные Юристы специализируются на оформлении лицензий различных видов в том числе такого документа как лицензия на медицинскую деятельность. Поэтому компания гарантирует своим клиентам максимально быстрое оформление данного документа за минимальные деньги. Присмотритесь к моему сообщению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.