Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про керамическую плитку

Про керамическую плитку

В рамках ремонта ванной комнаты и туалета мне потребовалась замена керамической плитки. Данный отделочный материал приобретался очень давно, но в памяти остались проблемы, связанные с его укладкой. (По незнанию, выбирая самую дешевую плитку, я приобрел элементы с неплосткосностью углов более 2,5 мм и разницей в размерах более 6 мм. Долго мучился, но все-таки уложил ее.) Теперь же, как опытный покупатель стал искать надежный интернет-магазин, в котором продается качественный товар.

От знакомых я узнал про мультибрендовый интернет-магазин «Керамогранит». Нашел его сайт, вот он http://www.keramogranit.ru/, и обратился к менеджеру с вопросами соответствия размеров и плоскостности плиток, чем полностью его обескуражил. Оказывается уже лет десять о таком производственно браке никто не слышал, а что касается «Керамогранита», так здесь производится очень тщательный входной контроль, а магазин работает только с ведущими итальянскими, испанскими, португальскими, немецкими, турецкими, украинскими, польскими и российскими компаниями-производителями керамогранита и керамической плитки.

Менеджер меня убедил. Я «забил» в поисковую строку сайта запрос плитка на пол на кухню фото, получил несколько вариантов, из которых более всего понравился вариант испанская Sequoia 5×5 Mix. Оформил заказ и получил. Промерил несколько элементов – все отлично и с размерами, и плоскостью. Я всем доволен.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.