Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про изготовление электротехнических изделий серии РАЭ

Про изготовление электротехнических изделий серии РАЭ

В настоящее время, загоревшись желанием организовать производство, очень трудно определить, какой товар будет пользоваться спросом на рынке. Однако есть такие группы товаров, которые пользуются огромным спросом, и такая тенденция будет наблюдаться еще не одно десятилетние. Это электротехнические изделия серии РАЭ: коммутаторы, контроллеры, пусковые станции, УЗО, автоматические выключатели и прочее. То есть, организовав сборку РЭА, вы всегда будете с деньгами.

Как известно, любое изделие серии РАЭ состоит из корпуса для рэа, контактной группы и исполнительного механизма. Зачастую руководители производств стараются «все делать сами» и в том числе пластмассовые корпуса. Однако, это экономически невыгодно. Дешевле, быстрее и проще заказать корпус (партией от 200 штук) на специализированном предприятии, а себе оставить только сборку. Так делает весь цивилизованный мир.

Специализированное предприятие – это завод пластмасс «ТМ Технологии» полного цикла производства. То есть данное предприятие изготавливает и оснастку, и, собственно, изделия из пластмассы или полиэтилена. Как уже говорилось выше, принимается к исполнению производство пластмассовых изделий партиями от 200 штук и более. Дальше вам больше не стоит ни о чем беспокоиться. Специалисты «ТМ технологии» разработают технологический процесс, пресс-форму и изготовят ваш заказ, как говорится «быстро, недорого, под ключ».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.