Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про футбол

Про футбол

С самого детства я являюсь ярым болельщиком футбола, хотя играть, если честно, так и не научился. Не знаю почему, но моя мама всегда критиковала меня за мое увлечение и говорила, что в футбол играют одни бездельники и дураки. Но, тем не менее, меня всегда интересовали последние футбольные новости. Интересовали и тогда, когда их передавали по «сарафанному радио», и сегодня, когда я стал старше и все новости, в том числе новости мира футбола, можно посмотреть в сети интернет.

Футбольные новости
Как все нормальные пользователи Сети, нашел один самый лучший сайт и с тех пользуюсь только его контентом. Ресурс называется Football-TID.ru. Здесь всегда самые свежие футбольные новости, причем очень «вкусно» написанные и поданные, несмотря на то, что на первый взгляд сайт не очень «продвинутый» в плане дизайна и функционала.

Ресурс нравится тем, что он полностью посвящен футболу: свежие футбольные статьи, последние футбольные новости и трансферы футбольных клубов. Причем контент не сто раз переписанный и переделанный, а как говорится «от первого лица». Кроме того похоже, что администрация ресурса получает информацию из достоверных источников, потому что все новости, что приходилось тут читать, всегда подтверждаются сообщениями в традиционных СМИ – ТВ и печатных изданиях.

Статьи про футбол
Иногда, когда есть время, читаю статьи про футбольные клубы, знаковые матчи, обзоры футбольных чемпионатов и другой объемный контент, который недостаточно просто пробежать глазами как новость. Надо садиться и не торопясь, лучше всего за чашкой кофе или кружкой пива, вдумчиво просматривать, читать и анализировать.

Детвора также как и я увлекается футболом. Этого им не запрещаю и не критикую, а благодаря информации, получаемой с Football-TID.ru, я намного более осведомлен их по всем «футбольным» вопросам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.