Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про бесплатные интернет-доски объявлений

Про бесплатные интернет-доски объявлений

Бесплатные интернет-доски объявлений появились много лет назад и сразу же стали очень популярными, а также востребованными не только у простых граждан, но среди фирм и компаний. Как правило, фирмы и компании используют интернет-доски чтобы дать объявление о вакансиях и прочем. Причем проведенными исследованиями доказано, что по интернет-объявлению начинают звонить уже через несколько часов после публикации. А по печатному объявлению – через несколько суток. Кроме того, подавать объявления в интернет очень просто, быстро и полностью бесплатно.

korolevchanka.ru

Как показывает практика, большей популярностью пользуются так называемые «региональные» или городские доски объявлений. К примеру, в городах Королев и Юбилейный самой востребованной является доска объявлений «Королевчанка.ру». И это совсем не случайно. Кроме, так сказать, «стандартного набора»: бесплатные объявления г королев, поиск работы и рекламы компаний, здесь можно зарегистрировать свою компанию, получать приглашения от фирм, а также общаться с пользователями в клубе «Королевчанка».

Вообще клуб «Королевчанка» – это инновация для досок объявлений. Обычно они ограничиваются рекламой, объявлениями, комментариями и иногда блогами. Причем вести блог разрешают далеко не всем. Стать же членом клуба «Королевчанка» может каждый посетитель «Королевчанка.ру» и с помощью клуба находить друзей, обмениваться рецептами, размещать свои произведения и прочее.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.