Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про базу отдыха Енино

Про базу отдыха Енино

Хочу поделиться полезной информацией о том, где можно увлекательно провести свободное время, отпуск, выходные, праздничное мероприятие или корпоратив. Это место находится всего лишь в ста километрах от Москвы, если ехать по симферопольскому шоссе в сторону города Серпухов. Называется Коттедж енино база отдыха с комфортабельным проживанием и большим количеством развлекательных мероприятий.

Прокат снегоходов

К вашим услугам – аренда коттеджей со всеми удобствами: душевая кабина, санузел, каминный зал, караоке, русским бильярдом, спутниковой антенной и домашним кинотеатром. Питание – домашняя кухня (борщ, парное мясо, солянка, домашние молокопродукты) плюс варианты приготовления пищи на костре, мангале и барбекю: шашлык и рыба, выловленная своими руками в экологически чистом районе Оки.

Изюминка Коттеджа Енино – широкая развлекательная программа: квадроциклы в аренду, катание на параплане, в зимний период катание на снегоходах, охота на дичь и птицу, спортивная стрельба по мишеням (оружие, патроны и мишени предоставляются компанией), экскурсии по историческим местам, дайвинг и рыбалка. И все это многообразие и красота в каких-то ста километрах от мегаполиса! Аренда коттеджей в Южном Подмосковье – это незабываемый отдых и, в последствии, непреодолимое желание приехать в Коттедж Енино снова и снова.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.