Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Прелесть старинной городской квартиры

Прелесть старинной городской квартиры

Бережно сохранив всю прелесть старинной городской квартиры, хозяйка создала себе современное комфортное жилище.
С любовью сохранять старое и наслаждаться комфортом нового — это наилучшим образом удается хозяйке этой квартиры, успешной бизнес-леди. Квартира расположена в доме постройки конца XIX века и имеет общую площадь 155 квадратных метров.

Реконструкция ради простора
Первоначальная планировка квартиры была на редкость неудобной: длинный узкий коридор с расположенными по обеим сторонам комнатами. Во время ремонта из имеющихся пяти помещений хозяйка сделала четыре с половиной. В результате получилась большая жилая зона, зона столовой, мини-офис, спальня и маленькая гардеробная. Кроме того, была снесена стена между прихожей и кухней, что сделало квартиру еще просторнее. Теперь тут стоят красный бархатный диванчик и маленький столик. Сидящие на диванчике могут наблюдать за происходящим на кухне и за стаканчиком аперитива мило беседовать с хозяйкой, пока та готовит у плиты еду.

Элегантный ансамбль
Этот уголок — одно из любимых мест в доме. Над диваном висит картина для медитаций. Вокруг маленького стола, обтянутого кожей, стоят отреставрированные кресла и табурет. Прекрасная дизайнерская находка: абсолютно разные по стилю настольные лампы.
Сайт компании «M-Klass» мне повстречался в интернете. Это сайт авторской студии, где дизайнерская мебель на заказ предлагается на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.