Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Предсказуемость муравейника и подъюбник без колец

Предсказуемость муравейника и подъюбник без колец

«Не знаю насчет этого. Не уверен. Я просто хочу, чтобы меня оста вили в покое, а не окружили миллиардом человек. Друзья рассказывали мне, что в Индии грязно, и там даже не найти нормального бифштекса. Да и не только это: я закоренелый картезианец — даже не упоминай о медитации, это не моя культура!»
«О чем ты, черт побери, говоришь — “твоя культура”? Что это значит? Что такое “твоя культура” »? — перешла она в наступление.
«Ты знаешь, что я имею в виду под “нашей культурой”: западная, христианская, богобоязненная, законопослушная…» — Я на самом деле и сам не знал, что хочу этим объяснить. Я не продумывал аргументов.
Вам понадобился подъюбник без колец? В таком случае можно порекомендовать заглянуть на сайт ателье Pollardi, на котором про подъюбник без колец, а также свадебные платья есть самая подробная информация. Возьмите на заметку мое сообщение.
«Ты имеешь в виду всю предсказуемость муравейника, где муравьи жрут друг друга, чтобы заработать на немецкую машину, где процветает накопительство, насилие над детьми, война за нефть. Мигель, куль тура — не обязательно друг эволюции, это еще и сила, вызывающая подчинение и однообразие. Это не обязательно позитивные явления. Посмотри на инквизицию, коммунизм или политические убийства: прилагались колоссальные усилия, чтобы держать любых свободомыслящих людей в страхе, подавлять их надежды, чтобы обычные люди вообще не могли поднять головы. Культура — это не только посещение музеев и опер. Это постоянно движущийся и меняющийся коллективный консенсус о том, какое невротическое поведение считать “нормальным”. Нынешнее “нормальное” отличается от “нормального” двести лет назад. И так только на Западе».

У меня не было аргументов, чтобы возразить на все это, так что я просто сдался. В конце концов, кошмары становились все хуже.
В конце концов, с отчаяния, я позволил впервые отвезти себя в Индию, позволил Кармен провести меня в мой внутренний мир и начать болезненный процесс сортировки. Там я смог попробовать некоторые новые вещи, например, медитацию, йогу и просто избавление от печали и гнева.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.