Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Понадобились качественные самоклеющиеся этикетки? Загляните на сайт agroprint.ru

Понадобились качественные самоклеющиеся этикетки? Загляните на сайт agroprint.ru

Полагаю, покупатели продуктов и промышленных товаров согласятся со мной в том, что от яркости и броскости этикетки зачастую зависит принятие покупателем решения купить тот или иной аналогичный товар иногда даже в угоду более высокой стоимости и более низкому качеству. Тот, кто жил в СССР, должен помнить, как тогда все восхищались красочными этикетками импортных товаров. Хотя потом оказывалось что они намного хуже отечественных, упакованных в обычную коричневую бумагу или картинную коробку.

самоклеющиеся этикетки

Однако, так как Российская Федерация теперь живет по правилам капиаталистического мира, чтобы даже очень качественную и вкусную продукцию компаний покупали необходимо на том или ином товаре располагать яркие, броские и информативные самоклеющиеся этикетки, которые можно заказать в специализированном предприятии АГРОПРИНТ прямо через его сайт – «agroprint.ru».

самоклеящиеся этикетки

Вообще заказ можно оформить разными способами – позвонить по телефонам 8(495)723-60-30 либо 8(906)791-46-20, связаться по электронной почте info@agroprint.ru или приехать лично в офис, расположенный по адресу: г. Москва, пересечение Каширского шоссе и МКАД (24 км МКАД), пос. Развилка. Кроме того, наличие информативной этикетки является одним из обязательных требований допуска товаров к реализации.

Компания АГРОПРИНТ имеет производственные мощности и штат обученного персонала способного не только изготовить этикетки любых видов и доставить их по указанному адресу в пределах Москвы и близлежащей Московской области, но при необходимости разработать их дизайн.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.