Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Понадобилась регистрация ООО? Консалтинговое бюро «Феникс» поможет справиться с этим вопросом

Понадобилась регистрация ООО? Консалтинговое бюро «Феникс» поможет справиться с этим вопросом

Деятельность любой компании, фирмы или Индивидуального Предпринимателя начинается с регистрации субъекта предпринимательской деятельности. И есть определенный порядок, в соответствии с которым происходит регистрация фирм, компаний и ИП, а также есть определенный пакет документов, который должен быть предоставлен при регистрации.

Собственно сам процесс не представляет собой ничего из ряда вон выходящего и может быть реализован владельцем компании или его работником. При этом важно правильно составить документы, а также потребуется потратить много времени, в течение которого вы или ваш сотрудник не сможете заниматься другими, зачатую срочными и неотложными вопросами.

Если вам необходимо максимально срочно зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности или внести изменения в право устанавливающие документы, вы можете заказать услугу – регистрация ООО, ИП, ЗАО и прочее, обратившись в Консалтинговое бюро «Феникс».

Регистрация компаний и внесение изменений в документы – это основной вид деятельности КБ «Феникс», поэтому скорость и правильность вам гарантированы. Все, что потребуется, чтобы регистрация ИП началась, так это приехать в офис компании, поставить задачу, подписать договор и, через короткий промежуток времени, забрать регистрационные документы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.