Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Планируете заменить старое спутниковое оборудование? Компания «Юнисат» поможет это сделать выгодно и быстро.

Планируете заменить старое спутниковое оборудование? Компания «Юнисат» поможет это сделать выгодно и быстро.

Подключиться к цифровому спутниковому телевидению высокой четкости сразу же после его появления в Российской Федерации меня сагитировала детвора. И полагаю, что все, у кого есть дети, не раз слышали фразу: «Папа! У Маши дома есть… (цифровое телевидение), а у нас нет! Почему?». Пришлось поднапрячься и купить полный комплект для подключения к популярному и тогда, и сегодня провайдеру цифрового телевидения под названием триколор, который включал в себя конвертер, ресивер, картридер, карту и спутниковую антенну.

С годами мое оборудование морально, а также технически устарело. Поэтому я решил купить новый комплект оборудования Триколор. Подходящую компанию нашел через сеть интернет. Это была компания ООО «Юнисат». Здесь можно приобрести любое оборудование для подключения спутникового ТВ причем как по отдельности (ресивер, антенна и прочее), так и целыми комплектами с разновременной бесплатной подпиской просмотра платных каналов того или иного провайдера.

Но лично меня привлекло не это. Дело в том, что на покупку ресивера Триколор в компании «Юнисат» действует программа Трэйд Ин – обмен старого ресивера на новый с доплатой. Здесь это называется Акция «СуперОбмен», которая, кстати, действует на постоянной основе. А если покупаешь ресивер по акции «СуперОбмен», то дают еще конвертер, кабель и детский пульт в подарок. И это еще при том, что цены на оборудования в данной компании одни из самых «лояльных» в регионе моего проживания.

Правда существуют ограничения по комплектности. То есть на обмен я должен был привезти комплектное оборудование в соответствии со списком на сайте ООО «Юнисат». Слава богу, у меня все было согласно списка и модификация оборудования подпадала под акцию. Привез оборудование в офис, там же получил новое (в том числе все подарки) и доплатил всего лишь четыре тысячи рублей без одного рубля – 3999 рублей.

В связи с этим хочу этой небольшой заметкой поделиться со всеми пользователями сети интернет, которые либо планируют заменить старое спутниковое оборудование, либо планируют подключаться к «цифре». Основываясь на личном положительном опыте могу сказать, что лучший вариант это сделать – стать клиентом компании ООО «Юнисат». Здесь дешевле, быстрее, надежнее, а учитывая Акцию «СуперОбмен» и наличие у вас старого комплекта оборудования, действительно намного «выгоднее»!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.