Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Отдых за городом и катание на квадроциклах

Отдых за городом и катание на квадроциклах

Зачастую, планируя отдых на отпуск или выходные дни, в головах наших граждан возникают образы Египта, Турции, Испании, на худой конец полуострова Крым. Это достаточно далеко, долго и дорого. К тому же поездка в другие страны всегда связана с несколькими днями акклиматизации, то есть потерянными днями для отдыха. В то же время в сотне километрах от столицы России есть частный дом отдыха – коттедж Енино, который предоставляет разнообразные услуги воскресного и отпускного отдыха, при этом здесь нет никакой акклиматизации.

Коттедж Енино

Что же такое Коттедж Енино? Это деревянный, отдельно стоящий корпус, облицованный красным кирпичом. В корпусе есть комфортабельные номера со всеми удобствами, бильярдная, во дворе место для шашлыков, стоянка для машин и русская баня. Культурно-развлекательная программа – катание на квадроциклах, рыбалка на реке Ока, стрельба по мишеням, охота на птицу и зверя, прогулки по живописным окрестностям, экскурсии в Приокско-Террасный заповедник и другие развлечения.

О популярной услуге «катание квадроциклов» подробнее. Катание на этих замечательных аппаратах осуществляется по различным отработанным маршрутам, с инструктором, бесплатной специальной одеждой и сопутствующими развлечениями – праздничным фейерверком и шашлыками за счет «фирмы». Причем для тех, кто никогда не садился на квадроцикл, есть специальный маршрут «Ученик» и проводится обучение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.