Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О создании сайтов и проекте «Рейтинг Рунета»

О создании сайтов и проекте «Рейтинг Рунета»

Сегодня сайты заказывают не только крупные фирмы и компании, но и города, села, деревни и обычные граждане. При этом, если компания или фирма обладает административным ресурсом, чтобы тщательно проверить исполнителя, которому она заказывает создание сайтов, а также заплатить настоящую стоимость этой работы, то обычные граждане в целях экономии очень часто отдают предпочтение «недорогим» исполнителям и, как результат, получают некачественную работу, либо вообще лишаются предоплаты. Ведь в интернете работает неимоверное количество мошенников, которых неопытному заказчику очень трудно идентифицировать и защититься.

Если вы новичок в области заказа создания и продвижения интернет-сайтов, воспользуйтесь услугами бесплатного проекта «Рейтинг Рунета». Этот проект создан для того, чтобы ответственные исполнители находили ответственных заказчиков и при этом не рисковали своими нервами, временем и деньгами.

На сайте «Рейтинг Рунета» публикуются реквизиты компаний, выполняющих услуги по разработке и раскрутке всех видов интернет-сайтов, причем здесь публикуются только проверенные и надежные исполнители. Это можно определить по количеству успешно выполненных проектов, среднему баллу и «трендовости» той или иной компании. Эти данные указаны напротив названия фирмы, а также перейти на сайт выбранного исполнителя можно тут же на сайте «Рейтинг Рунета» по прямому переходу. Дальнейшие вопросы сотрудничества решаются уже непосредственно с исполнителем, через его службу поддержки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.