Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужна сауна? Сайт «Клуб Саун» поможет вам с выбором.

Нужна сауна? Сайт «Клуб Саун» поможет вам с выбором.

Если честно, я никогда не был любителем париться в сауне. Стать постоянным посетителем подобных заведений заставила жизнь. Новое руководство компании в лице директора и коммерческого директора были большими приверженцами попариться в хорошей финской сауне. Поэтому нам, начальникам отделов, также пришлось регулярно, каждую пятницу, посещать сауну. Тем более что директор выписывал нам на это дело помощь или премию.

Сауны обычно выбираем через специальный сервис «Клуб саун» (подробнее по ссылке http://www.clubsaun.ru/). Каждую пятницу, чтобы было интереснее, паримся в новом заведении. И о проекте «Клуб саун» могу сказать, что это очень полезный и по-настоящему необходимый интернет-сервис.

Москва — огромный город и искать в нем конкретную сауну достаточно проблематично. Тем более не зная, какие там цены, сколько человек она может принять, есть ли там акции, свежее пиво и другие опции. А я, обычно, делаю так. Захожу на сайт «Клуб саун», просматриваю предложения, выбираю то, что подходит больше всего (количество мест, цены, адрес, опции, дополнительные услуги и прочее), причем функционал позволяет посмотреть интерьер сауны в формате 3D, распечатываю схему проезда и адрес – все, пятничный отдых полностью организован.

Не знаю как коллегам, начальникам отделов, но руководству нравится мой выбор. Спасибо проекту – «ClubSaun.ru». Без него было бы трудновато организовать полноценный и приятный отдых.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.