Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужна работа в Казахстане? Загляните на портал «НУР».

Нужна работа в Казахстане? Загляните на портал «НУР».

Время бежит очень быстро и вот уже прошло почти десять лет с того момента, как вопрос эффективного поиска подходящей работы и «качественного» персонала полностью перекочевал в сеть интернет на специализированные сайты и бесплатные доски объявлений. Ведь это несомненно, что искать работу можно быстрее и надежнее с помощью специализированных ресурсов, так называемых сайтов поиска работы.

Сайты поиска работы.

В Республике Казахстан одним из самых крупных, продвинутых, а поэтому предпочтительных сайтов поиска работы является старейший Интернет-ресурс rabota.nur.kz. И по понятой классификации данный сайт относится к порталам, работающим на всю территорию Казахстана.

Работа в Казахстане

Что это значит? Это значит, что став пользователем ресурса «НУР» вы, не выходя из дома (офиса), сможете найти персонал или найти работу в астане, а также в любом другом населенном пункте Казахстана одним нажатием кнопки на главной странице. И при этом вам не придется даже регистрироваться, а не то чтобы платить какие-либо деньги.

Достоинства портала «НУР».

Кроме того, на портале «НУР» есть уникальная функция – сформировать и опубликовать резюме. Чтобы воспользоваться этой функцией придется пройти простую и бесплатную регистрацию, либо зайти на портал с вашего аккаунта в социальной сети. То есть эта услуга также полностью бесплатна. И надо отметить, что каждый день сайт «НУР» пополняется новыми актуальными вакансиями и новыми актуальными резюме соискателей. Пользуясь услугами данного портала вы быстро найдете подходящую работу или квалифицированный персонал.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.