Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужна диагностика автомобиля Mercedes? Обращайтесь в автосервис «Лужники».

Нужна диагностика автомобиля Mercedes? Обращайтесь в автосервис «Лужники».

Современным автолюбителям можно отчасти «позавидовать» — ведь даже если бы они и хотели отремонтировать авто самостоятельно, у них это не получится. Дело в том, что выпускаемые авто вообще, и Mercedes-Benz в частности, настолько напичканы всякой электроникой, что без предварительной диагностики невозможно разобраться где и как ремонтировать.

Некоторые владельцы Mercedes-Benz предпочитают ремонтировать и покупать запчасти для своих «коней» только у официальных дилеров. Однако, если вы владелец Мерседеса, предпочитающий не переплачивать за ремонт своего авто при всех прочих равных условиях, вам лучше всего обратиться с этим вопросом в Автосервис «Лужники», специализирующуюся на ремонте автомобилей выпущенных под брендом Mercedes-Benz. В этом случае диагностика мерседес, ремонт любого вида сложности (в том числе кузовной), а также оригинальные запасные части обойдутся вам как минимум на 40%, а как максимум на 50% дешевле, чем точно такие же по качеству и срокам работы, но у официальных дилеров.

Согласитесь, подобные условия предлагают далеко не все СТО и автомастерские. Там, как правило, мониторят цены конкурентов и если удешевляют услуги, то не более чем на 10-15%. Компания же Автосервис «Лужники» настолько ценит своих постоянных и новых клиентов, что выбрала стратегией своего ценообразование не «прибыль любой ценой», а максимальное удовлетворение чаяний клиента за умеренную плату. Так что делайте соответствующие выводы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.