Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужен надежный VPS сервер? Обратите внимание на услуги компании «UltraVDS»

Нужен надежный VPS сервер? Обратите внимание на услуги компании «UltraVDS»

Очень часто при покупке сайта, нового или старого, веб мастера предлагают в комплекте оплаченный хостинг и доменное имя. Как показывает практика, в комплекте с сайтом, как правило, предлагается не очень качественный хостинг, поэтому вопросом выбора компании хостинг-провайдера лучше всего заниматься самостоятельно. Ведь согласитесь, если ваш продающий Интернет-ресурс либо другой сайт будут очень медленно загружаться, вас как минимум заподозрят в «жлобстве», в худшем посетители не станут дожидаться загрузки страниц сайта, а уйдут на другую площадку. Ведь чего-чего, а дефицита аналогичных товаров и услуг в интернете пока не наблюдается.

Итак, какие неприятности могут вас ожидать в случае, если вам «впарили» или вы сами решили сэкономить, заказав не очень надежную компанию, то есть ненадежный виртуальный сервер?
Во-первых, это медленная загрузка страниц ресурсов либо они вообще не загружаются. Во-вторых, скрытые платежи за отдельные технологии, приложения, а зачастую и за трафик. В-третьих и в-четвертых – непрофессиональная, недоброжелательная техническая поддержка и снижение качества услуг после массового подключения новой клиентуры.

Основываясь на личном опыте, могу порекомендовать компанию «UltraVDS». Это крупная компания, серверы которой физически расположены в Москве в настоящем командном пункте, построенном еще в СССР на случай ядерного конфликта.
Компания «UltraVDS» предлагает клиенту массу опций и назову лишь некоторые из них: VPS сервер за несколько минут (автоматическое подключение), приемлемые цены, высокую скорость и неограниченный трафик, круглосуточную поддержку 24/7 и многие другие достоинства-преимущества. В общем рекомендую взят на заметку мое сообщение.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.