Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Необходимые нити для зашивания

Необходимые нити для зашивания

По краю узкой нижней продернутой дорожки выполняем решетку одинарный прутик, забирая в столбик по три нити ткани. Затем работу выполняем справа налево. Закрепляем рабочую нить в точке 1 и выполняем одинарный прутик на Первых двух столбиках. Рабочая нить вышла в точке 3. Затем, охватив движением иглы слева направо следующие два столбика в средней продеть дорожке, протягиваем иглу этаж рабочей нити. Вышла накидная петля, охватывающая два левых колонки (вернее, пока только шесть нитей). Затем выполняем подобную петлю, охватывая сверху вниз верхнюю непродеть дорожку в промежутке между вторым и будущим третьим столбиком. Иглу протягиваем снова над нитью. И последней накидной петлей взимаем первые два столбика. Далее, продев рабочую нить, направляем иглу снова к точке С, заводим ее между третьим столбиком и началом первой накидной петли нижней полоски и выводим под ней в точке между третьим и четвертым столбцами. Взимаем одинарным прутиком третий столбик, затем четвертый и приходим в точку 5. Здесь снова взимаем накидными петлями пятый, шестой, седьмой и восьмой столбцы, снова выполняем одинарный прутик на седьмом и восьмом столбцах и т. д. После того, как все столбики среднего ряда объединены попарно накидными петлями, вдоль верхней продернутой дорожки выполняем двустороннюю решетку двойной прутик.
Для ускорения работы можно в промежуточных рядах колонке одинарным прутиком, а просто разделять косыми стежками. Если выдернуть несколько широких дорожек, разделенных узкими полосками ткани, и выполнить на каждой из них ляхивка в шахматном порядке, то получится многорядная ляхивка. Часто в таких Мережко нити ткани внутренних полос не взимают в столбики, а накидными петлями объединяют в пучки, нити считая на глаз.
Сайт магазина в интернете «Французский Фарфор» мне повстречался недавно в Сети. В этом магазине бокалы киев, столовые приборы, изделия из стекла и другое предлагается в самом широком ассортименте. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.