Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Накрутка подписчиков на ютубе и очарование древнего города

Накрутка подписчиков на ютубе и очарование древнего города

Джеймс Андерсон до переезда в Рим изучал живопись, а в Италию отправился, намереваясь сделать миниатюрные бронзовые копии городских скульптур. В 1853 г. он открыл студию, где печатал фоторепродукции с изображением произведений искусства из Рима.

Этот живописный снимок руин терм Каракаллы позволяет в полной мере оценить художественный талант Джоаккино Альтобелли и Помпео Молинса. Перед тем как заняться фотографией и образовать коммерческий деловой союз, продлившийся с 1858 по 1865 г., они изучали живопись. Их композиции в духе Пиранези и драматическое использование света и тени наделяют снимки художественностью, поднимающей их значительно выше уровня обычных фотоописаний. Альтобелли и Молине сумели передать в своих изображениях римских руин ощущение ускользающего величия, столь характерное для эпохи романтизма.
Интересует такой вопрос как накрутка подписчиков на ютубе? В этом случае можно порекомендовать обратиться в компанию YT-Hits, которая такой вопрос как накрутка подписчиков на ютубе помогает решить на выгодных условиях и с гарантией необходимого результата. Обратите на это внимание.
Поток состоятельных туристов из-за границы устремлялся в XIX в. и в Помпеи — сюда приезжали все, кто совершал «Большой тур», целью которого было ознакомиться с памятниками и руинами городов, считающихся вершинами расцвета западной цивилизации. Фотографы, разумеется, с готовностью создавали сувениры, которые иностранцы могли увезти домой. Два эти снимка передают очарование древнего города Помпеи для туристов, посещающих эти места.
Джон Шоу Смит — состоятельный землевладелец из Ирландии, его любительское увлечение фотографией завершилось не позднее 1850-х гг. Более 300 из приблизительно 370 снимков, которые сделал Смит в начале 1850-х гг. во время двухлетнего тура по итальянскому побережью и районам Средиземноморья, Египта и Святой земле, представляют немалый интерес. В музее Истмена хранятся 22 калотипических негатива, сделанных Смитом во время приезда в Помпеи в 1851 г.
На одной из фотографий джентльмен викторианской эпохи неспешно прогуливается среди рядов изящных колонн, воплощающих идею и авторитет античного прошлого — истории, которая в то время была буквально только что раскопана и ещё не до конца идентифицирована.

Второй снимок выполнил весьма уважаемый среди фотографов профессионал Джорджо Зоммер, немец, открывший в Неаполе коммерческую студию в 1857 г. Вместе со своими служащими он путешествовал по Италии, Мальте, Тунису, Швейцарии и Австрии, посвятив этому следующие 50 лет и сделав тысячи снимков для туристов. Несколько раз в период с 1865 по 1885 г. Зоммер снимал гору Везувий и Помпеи. В музее хранится 100 таких видов, входящих в состав коллекции из 350 фотографий Зоммера.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.